|| بسم الله الرحمن الرحيم ||
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - دوري الشهيد عمر القاسم - 2010م/2011م
00:44 - 2010/12/27: تم قفل الموضوع بواسطة PaL-WiN
PaL-WiN
00:05 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - شمال فلسطين
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
مركز رقم واحد
7
7
0
0
15
5
10
21
2
قبطاية
7
5
1
1
17
9
8
16
3
مركز نور شمس
7
4
1
2
16
10
6
13
4
شويكه
7
3
1
3
16
13
3
10
5
فرعون
7
3
1
3
11
11
0
10
6
اهلي بلاطة
7
2
2
3
10
13
-3
8
7
كفر الديك
7
2
1
4
13
18
-5
7
8
تضامن نابلس
7
0
5
2
9
13
-4
5
9
بيتا
7
1
2
4
10
18
-8
5
10
قصرة
7
0
2
5
11
18
-7
2
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:14 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م1}
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
قلنديا
5
3
2
0
8
4
4
11
2
سلواد
5
3
1
1
9
4
5
10
3
اهلي عطارة
5
3
1
1
10
6
4
10
4
الموظفين
5
2
2
1
9
6
3
8
5
بيت عور التحتا
5
2
1
2
7
8
-1
7
6
الثوري
5
1
2
2
7
8
-1
5
7
صفا
5
1
2
2
3
5
-2
5
8
فصايل
4
1
1
2
7
8
-1
4
9
اسلامي سلوان
5
1
0
4
4
12
-8
3
10
ابناء القدس
4
0
2
2
7
10
-3
2
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:21 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م2}
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
قراوة بني زيد
5
4
1
0
19
3
16
13
2
القوات الفلسطينية
5
4
1
0
14
6
8
13
3
شباب الرام
5
3
1
1
11
6
5
10
4
مركز الجلزون
5
3
0
2
10
8
2
9
5
شقبا
4
2
1
1
11
7
4
7
6
جبل الزيتون
4
1
3
0
6
5
1
6
7
ام طوبا
4
1
2
1
5
5
0
5
8
العيسوية
5
1
0
4
7
11
-4
3
9
بيت عنان
4
1
0
3
4
9
-5
3
10
حزما
4
0
1
3
2
11
-9
1
11
شباب اريحا
5
0
0
5
2
20
-18
0
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 8 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 9 إلى 11 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:34 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - جنوب فلسطين
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
جمعية الشبان المسلمين
9
7
1
1
28
6
22
22
2
طارق بن زياد
9
5
3
1
17
9
8
18
3
السموع
8
5
1
2
16
9
7
16
4
حوسان
9
5
0
4
21
17
4
15
5
شباب ترقوميا
9
3
4
2
13
11
2
13
6
ارثوذوكسي بيت جالا
9
3
2
4
12
20
-8
11
7
مراح رباح
8
3
1
4
14
13
1
10
8
دار صلاح الدين
8
3
1
4
15
15
0
10
9
الكرمل
8
2
2
4
13
14
-1
8
10
شباب بيت اولا
9
2
2
5
18
32
-14
8
11
شباب بني نعيم
8
0
5
3
11
17
-6
5
12
الدوحة
8
1
2
5
11
26
-15
5
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:42 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - شمال فلسطين -
شمال فلسطين - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
فرعون
2
0
بيتا
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
نابلس
-
2
مركز رقم - 1 -
3
1
أهلي بلاطة
الجمعة - 24/12/2010م
6:00م
نابلس
-
3
قباطية
1
1
تضامن نابلس
السبت - 25/12/2010م
5:30م
نابلس
-
4
شويكه
2
5
مركز نور شمس
الأحد - 26/12/2010م
4:00م
نابلس
-
5
قصره
1
3
كفر الديك
الأحد - 26/12/2010م
6:00م
نابلس
-
شمال فلسطين - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
شويكه
4
1
بيتا
الجمعة - 31/12/2010م
2:00م
رؤيا
-
2
قباطية
2
1
مركز نور شمس
الجمعة - 31/12/2010م
4:00م
نابلس
-
3
تضامن نابلس
1
1
أهلي بلاطة
الجمعة - 31/12/2010م
5:00م
نابلس
-
4
مركز رقم - 1 -
3
0
كفر الديك
السبت - 1/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
-
5
فرعون
1
0
قصره
السبت - 1/ 1 / 2011م
5:30م
نابلس
-
شمال فلسطين - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
0
أهلي بلاطة
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
2
مركز نور شمس
4
1
بيتا
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
3
تضامن نابلس
2
2
كفر الديك
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
5:30م
نابلس
4
شويكه
2
2
قصره
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
5
مركز رقم - 1 -
1
0
فرعون
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
2
3
بيتا
السبت - 15/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
2
أهلي بلاطة
2
4
كفر الديك
الأحد- 16/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
3
مركز نور شمس
4
3
قصره
السبت - 15/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
4
تضامن نابلس
3
3
فرعون
الخميس- 13/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
شويكه
0
1
مركز رقم - 1 -
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
2
كفر الديك
الخميس- 3 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
بيتا
2
2
قصره
الاحد - 6 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
3
أهلي بلاطة
3
0
فرعون
الاحد - 6 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
4
مركز نور شمس
1
2
مركز رقم - 1 -
الإثنين - 7 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
تضامن نابلس
0
3
شويكه
الخميس- 3 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
1
قصره
الجمعة - 11 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
كفر الديك
1
4
فرعون
الخميس- 10 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
3
بيتا
1
2
مركز رقم - 1 -
الاحد - 13 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
4
أهلي بلاطة
3
2
شويكه
الخميس- 10 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
مركز نور شمس
1
0
تضامن نابلس
الاحد - 13 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
1
فرعون
الجمعة - 18 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
قصره
2
3
مركز رقم - 1 -
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
نابلس
3
كفر الديك
1
3
شويكه
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
4
بيتا
2
2
تضامن نابلس
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
أهلي بلاطة
0
0
مركز نور شمس
الاحد - 20 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
مركز رقم - 1 -
السبت - 26 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
2
فرعون
شويكه
الاحد - 27 / 2 / 2011م
4:00م
نابلس
3
قصره
تضامن نابلس
الاحد - 27 / 2 / 2011م
6:00م
نابلس
4
كفر الديك
مركز نور شمس
الاثنين - 28 / 2 / 2011م
4:00م
رؤيا
5
بيتا
أهلي بلاطة
السبت - 26 / 2 / 2011م
7:30م
نابلس
شمال فلسطين - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
شويكه
2
مركز رقم - 1 -
تضامن نابلس
3
فرعون
مركز نور شمس
4
قصره
أهلي بلاطة
5
كفر الديك
بيتا
PaL-WiN
00:43 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 1 }
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
3
0
إسلامي سلوان
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
فيصل
-
2
أهلي عطارة
2
1
فصايل
السبت - 25/12/2010م
2:30م
البيره الجديد
-
3
قلنديا
1
0
سلواد
السبت - 25/12/2010م
2:30م
ماجد أسعد
-
4
صفا
1
0
الثوري
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
-
5
أبناء القدس
2
3
بيت عور التحتا
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
-
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
0
0
الموظفين
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
إسلامي سلوان
2
3
بيت عور التحتا
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
3
أبناء القدس
2
2
قلنديا
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
4
أهلي عطارة
1
1
سلواد
الأحد - 9/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
فصايل
2
2
الثوري
الجمعه 14/1/2011م
2:30م
البيرة الجديد
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
1
3
فصايل
الثلاثاء - 18/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
2
الموظفين
3
1
بيت عور التحتا
الخميس - 20 / 1 / 2011م
5:00م
فيصل
3
قلنديا
2
0
إسلامي سلوان
الثلاثاء - 8 / 2 / 2011م
3:00م
ماجد اسعد
مؤجلة
4
سلواد
3
0
الثوري
الاثنين - 7 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
5
أبناء القدس
1
3
أهلي عطارة
الاحد - 6 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
2
2
قلنديا
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد اسعد
2
إسلامي سلوان
2
1
أهلي عطارة
السبت - 12 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
3
فصايل
1
3
سلواد
الاثنين - 14 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
4
بيت عور التحتا
0
0
صفا
الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد اسعد
5
أبناء القدس
2
2
الثوري
الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
6:00م
الخضر
مؤجلة
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
1
3
أهلي عطارة
الجمعه - 18 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
2
قلنديا
1
0
بيت عور التحتا
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
3
صفا
1
2
سلواد
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
4
الثوري
3
0
إسلامي سلوان
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
مؤجلة
5
فصايل
أبناء القدس
السبت - 26 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
قلنديا
2
سلواد
أبناء القدس
3
بيت عور التحتا
أهلي عطارة
4
فصايل
إسلامي سلوان
5
الموظفين
الثوري
شموسط فلسطين { م 1 } - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
أبناء القدس
2
قلنديا
أهلي عطارة
3
سلواد
إسلامي سلوان
4
بيت عور التحتا
الثوري
5
فصايل
الموظفين
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
أبناء القدس
إسلامي سلوان
2
قلنديا
الثوري
3
صفا
أهلي عطارة
4
سلواد
الموظفين
5
بيت عور التحتا
فصايل
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
إسلامي سلوان
2
أهلي عطارة
الثوري
3
أبناء القدس
الموظفين
4
قلنديا
فصايل
5
سلواد
بيت عور التحتا
PaL-WiN
00:44 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 2 }
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مركز الجلزون
2
4
القوات الفلسطينية
الجمعة - 31/12/2010م
2:30م
البيره الجديد
-
2
شباب الرام
2
1
العيسوية
الجمعة - 31/12/2010م
6:30م
فيصل
-
3
حزما
1
4
شقبا
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
-
4
جبل الزيتون
0
0
أم طوبا
السبت - 1/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
-
5
قراوة بني زيد
8
0
شباب أريحا
الأحد - 2/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
-
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
بيت عنان
0
4
شباب الرام
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:00م
فيصل
2
مركز الجلزون
1
0
أم طوبا
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
3
القوات الفلسطينية
4
0
شباب اريحا
الجمعه - 14/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
4
قراوة بني زيد
4
2
العيساوية
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
جبل الزيتون
2
2
شقبا
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مركز الجلزون
4
0
شباب اريحا
الخميس - 20/ 1 / 2011م
3:00م
فيصل
2
شباب الرام
1
0
حزما
الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
3
قراوة بني زيد
1
0
بيت عنان
الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
4
العيساوية
1
2
القوات الفلسطينية
السبت - 5/ 2/ 2011م
2:30م
البيره الجديد
5
أم طوبا
3
2
شقبا
الثلاثاء - 8 / 2/ 2011م
5:00م
فيصل
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
جبل الزيتون
3
2
شباب الرام
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
القوات الفلسطينية
3
2
بيت عنان
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
3
شباب اريحا
1
2
العيساوية
الأحد - 13 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
4
قراوة بني زيد
5
0
حزما
الأحد - 13 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
مركز الجلزون
1
3
شقبا
الاثنين - 14 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
أم طوبا
2
2
شباب الرام
الجمعه - 18 / 2 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
العيساوية
1
2
مركز الجلزون
السبت - 19 / 2 / 2011م
7:00م
فيصل
3
بيت عنان
2
1
شباب اريحا
الاثنين - 21 / 2 / 2011م
3:00م
البيره الجديد
4
جبل الزيتون
1
1
قراوة بني زيد
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
مؤجلة
5
حزما
1
1
القوات الفلسطينية
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
مؤجلة
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة العاشرة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الحادية عشر
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
PaL-WiN
00:45 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - جنوب فلسطين -
جنوب فلسطين - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
1
1
شباب بني نعيم
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
الحسين
-
2
شباب ترقوميا
2
0
شباب بيت أولا
الجمعة - 24/12/2010م
6:30م
الحسين
-
3
دار صلاح الدين
2
6
حوسان
السبت - 25/12/2010م
6:00م
الخضر
-
4
جمعية الشبان المسلمين
8
0
الدوحة
السبت - 25/12/2010م
3:30م
الحسين
-
5
مراح رباح
1
1
الكرمل
الأحد - 26/12/2010م
5:30م
الخضر
-
6
أرثوذكسي بيت جالا
3 2
السموع
الإثنين - 27/12/2010م
5:30م
الخضر
-
جنوب فلسطين - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مراح رباح
0
3
حوسان
الخميس - 30/12/2010م
3:30م
الخضر
-
2
طارق بن زياد
2
2
شباب بيت أولا
الجمعة - 31/12/2010م
2:30م
الحسين
-
3
شباب بني نعيم
2
2
الكرمل
الجمعة - 31/12/2010م
5:00م
الحسين
-
4
أرثوذكسي بيت جالا
0
0
الدوحة
الجمعة - 31/12/2010م
4:00م
الخضر
-
5
شباب ترقوميا
1
1
السموع
السبت - 1/ 1 / 2011م
4:00م
الحسين
-
6
دار صلاح الدين
1
2
جمعية الشبان المسلمين
السبت - 1/ 1 / 2011م
4:00م
الخضر
-
جنوب فلسطين - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
1
0
الكرمل
الخميس - 6/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
2
شباب بني نعيم
1
2
حوسان
الخميس - 6/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
3
جمعية الشبان المسلمين
3
0
مراح رباح
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:30م
الخضر
4
أرثوذكسي بيت جالا
0
3
دار صلاح الدين
الأحد - 9/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
5
شباب بيت أولا
1
6
السموع
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
3:00م
الحسين
6
شباب ترقوميا
1
1
الدوحة
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
جنوب فلسطين - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
0
2
السموع
الخميس - 13/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
2
الكرمل
4
0
حوسان
الخميس - 13/ 1 / 2011م
5:30م
الحسين
3
شباب بيت أولا
5
3
الدوحة
الخميس - 13/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
4
شباب بني نعيم
0
4
جمعية الشبان المسلمين
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
5
شباب ترقوميا
1
1
دار صلاح الدين
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
2:30م
الخضر
6
مراح رباح
3
1
ارثوذوكسي بيت جالا
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
4:30م
الخضر
جنوب فلسطين - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
2
0
حوسان
---------------
--
2
شباب ترقوميا
2
0
مراح رباح
---------------
--
3
الدوحة
2
0
السموع
---------------
--
4
دار صلاح الدين
3
1
شباب بيت أولا
---------------
--
5
شباب بني نعيم
1
1
أرثوذكسي بيت جالا
---------------
--
6
جمعية الشبان المسلمين
3
0
الكرمل
---------------
--
جنوب فلسطين - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
4
3
الدوحة
الخميس - 3 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
2
حوسان
2
3
جمعية الشبان المسلمين
الجمعة - 4 / 2 / 2011م
2:00م
الخضر
3
شباب بيت أولا
1
6
مراح رباح
الجمعة - 4 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
4
السموع
2
1
دار صلاح الدين
السبت - 5 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
الكرمل
2
3
ارثوذوكسي بيت جالا
السبت - 5 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
6
شباب بني نعيم
1
1
شباب ترقوميا
السبت - 5 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
السموع
1
0
مراح رباح
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
2
ارثوذوكسي بيت جالا
3
1
حوسان
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
3
شباب ترقوميا
1
2
الكرمل
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
4
جمعية الشبان المسلمين
0
0
طارق بن زياد
السبت - 12 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
5
شباب بني نعيم
4
4
شباب بيت أولا
السبت - 12 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
6
دار صلاح الدين
4
1
الدوحة
السبت - 12 / 2 / 2011م
جنوب فلسطين - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
2
0
دار صلاح الدين
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
2
جمعية الشبان المسلمين
3
0
ارثوذوكسي بيت جالا
السبت - 19 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
3
حوسان
3
1
شباب ترقوميا
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
4
مراح رباح
4
1
الدوحة
الاحد - 20 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
السموع
2
1
شباب بني نعيم
الاحد - 20 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
6
الكرمل
2
3
شباب بيت أولا
االاحد - 20 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
حوسان
4
1
شباب بيت أولا
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
2
شباب ترقوميا
3
2
جمعية الشبان المسلمين
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
3
طارق بن زياد
5
1
ارثوذوكسي بيت جالا
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
4
دار صلاح الدين
مراح رباح
السبت - 26 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
السموع
الكرمل
السبت - 26 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
6
الدوحة
شباب بني نعيم
الاحد - 27 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة العاشرة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
6
جنوب فلسطين - الجولة الحادية عشر
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
6
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - دوري الشهيد عمر القاسم - 2010م/2011م
00:44 - 2010/12/27: تم قفل الموضوع بواسطة PaL-WiN
PaL-WiN
00:05 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - شمال فلسطين
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
مركز رقم واحد
7
7
0
0
15
5
10
21
2
قبطاية
7
5
1
1
17
9
8
16
3
مركز نور شمس
7
4
1
2
16
10
6
13
4
شويكه
7
3
1
3
16
13
3
10
5
فرعون
7
3
1
3
11
11
0
10
6
اهلي بلاطة
7
2
2
3
10
13
-3
8
7
كفر الديك
7
2
1
4
13
18
-5
7
8
تضامن نابلس
7
0
5
2
9
13
-4
5
9
بيتا
7
1
2
4
10
18
-8
5
10
قصرة
7
0
2
5
11
18
-7
2
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:14 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م1}
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
قلنديا
5
3
2
0
8
4
4
11
2
سلواد
5
3
1
1
9
4
5
10
3
اهلي عطارة
5
3
1
1
10
6
4
10
4
الموظفين
5
2
2
1
9
6
3
8
5
بيت عور التحتا
5
2
1
2
7
8
-1
7
6
الثوري
5
1
2
2
7
8
-1
5
7
صفا
5
1
2
2
3
5
-2
5
8
فصايل
4
1
1
2
7
8
-1
4
9
اسلامي سلوان
5
1
0
4
4
12
-8
3
10
ابناء القدس
4
0
2
2
7
10
-3
2
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:21 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م2}
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
قراوة بني زيد
5
4
1
0
19
3
16
13
2
القوات الفلسطينية
5
4
1
0
14
6
8
13
3
شباب الرام
5
3
1
1
11
6
5
10
4
مركز الجلزون
5
3
0
2
10
8
2
9
5
شقبا
4
2
1
1
11
7
4
7
6
جبل الزيتون
4
1
3
0
6
5
1
6
7
ام طوبا
4
1
2
1
5
5
0
5
8
العيسوية
5
1
0
4
7
11
-4
3
9
بيت عنان
4
1
0
3
4
9
-5
3
10
حزما
4
0
1
3
2
11
-9
1
11
شباب اريحا
5
0
0
5
2
20
-18
0
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 8 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 9 إلى 11 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:34 - 2010/12/27
دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - جنوب فلسطين
الترتيب الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
له
عليه
الفارق
النقاط
1
جمعية الشبان المسلمين
9
7
1
1
28
6
22
22
2
طارق بن زياد
9
5
3
1
17
9
8
18
3
السموع
8
5
1
2
16
9
7
16
4
حوسان
9
5
0
4
21
17
4
15
5
شباب ترقوميا
9
3
4
2
13
11
2
13
6
ارثوذوكسي بيت جالا
9
3
2
4
12
20
-8
11
7
مراح رباح
8
3
1
4
14
13
1
10
8
دار صلاح الدين
8
3
1
4
15
15
0
10
9
الكرمل
8
2
2
4
13
14
-1
8
10
شباب بيت اولا
9
2
2
5
18
32
-14
8
11
شباب بني نعيم
8
0
5
3
11
17
-6
5
12
الدوحة
8
1
2
5
11
26
-15
5
--------------------------------------------------------------------------------
تنويه :
الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .
PaL-WiN
00:42 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - شمال فلسطين -
شمال فلسطين - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
فرعون
2
0
بيتا
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
نابلس
-
2
مركز رقم - 1 -
3
1
أهلي بلاطة
الجمعة - 24/12/2010م
6:00م
نابلس
-
3
قباطية
1
1
تضامن نابلس
السبت - 25/12/2010م
5:30م
نابلس
-
4
شويكه
2
5
مركز نور شمس
الأحد - 26/12/2010م
4:00م
نابلس
-
5
قصره
1
3
كفر الديك
الأحد - 26/12/2010م
6:00م
نابلس
-
شمال فلسطين - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
شويكه
4
1
بيتا
الجمعة - 31/12/2010م
2:00م
رؤيا
-
2
قباطية
2
1
مركز نور شمس
الجمعة - 31/12/2010م
4:00م
نابلس
-
3
تضامن نابلس
1
1
أهلي بلاطة
الجمعة - 31/12/2010م
5:00م
نابلس
-
4
مركز رقم - 1 -
3
0
كفر الديك
السبت - 1/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
-
5
فرعون
1
0
قصره
السبت - 1/ 1 / 2011م
5:30م
نابلس
-
شمال فلسطين - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
0
أهلي بلاطة
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
2
مركز نور شمس
4
1
بيتا
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
3
تضامن نابلس
2
2
كفر الديك
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
5:30م
نابلس
4
شويكه
2
2
قصره
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
5
مركز رقم - 1 -
1
0
فرعون
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
2
3
بيتا
السبت - 15/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
2
أهلي بلاطة
2
4
كفر الديك
الأحد- 16/ 1 / 2011م
5:00م
نابلس
3
مركز نور شمس
4
3
قصره
السبت - 15/ 1 / 2011م
3:00م
نابلس
4
تضامن نابلس
3
3
فرعون
الخميس- 13/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
شويكه
0
1
مركز رقم - 1 -
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
2
كفر الديك
الخميس- 3 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
بيتا
2
2
قصره
الاحد - 6 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
3
أهلي بلاطة
3
0
فرعون
الاحد - 6 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
4
مركز نور شمس
1
2
مركز رقم - 1 -
الإثنين - 7 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
تضامن نابلس
0
3
شويكه
الخميس- 3 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
1
قصره
الجمعة - 11 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
كفر الديك
1
4
فرعون
الخميس- 10 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
3
بيتا
1
2
مركز رقم - 1 -
الاحد - 13 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
4
أهلي بلاطة
3
2
شويكه
الخميس- 10 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
مركز نور شمس
1
0
تضامن نابلس
الاحد - 13 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
3
1
فرعون
الجمعة - 18 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
2
قصره
2
3
مركز رقم - 1 -
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
نابلس
3
كفر الديك
1
3
شويكه
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
نابلس
4
بيتا
2
2
تضامن نابلس
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
5
أهلي بلاطة
0
0
مركز نور شمس
الاحد - 20 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
شمال فلسطين - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
مركز رقم - 1 -
السبت - 26 / 2 / 2011م
2:30م
رؤيا
2
فرعون
شويكه
الاحد - 27 / 2 / 2011م
4:00م
نابلس
3
قصره
تضامن نابلس
الاحد - 27 / 2 / 2011م
6:00م
نابلس
4
كفر الديك
مركز نور شمس
الاثنين - 28 / 2 / 2011م
4:00م
رؤيا
5
بيتا
أهلي بلاطة
السبت - 26 / 2 / 2011م
7:30م
نابلس
شمال فلسطين - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
قباطية
شويكه
2
مركز رقم - 1 -
تضامن نابلس
3
فرعون
مركز نور شمس
4
قصره
أهلي بلاطة
5
كفر الديك
بيتا
PaL-WiN
00:43 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 1 }
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
3
0
إسلامي سلوان
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
فيصل
-
2
أهلي عطارة
2
1
فصايل
السبت - 25/12/2010م
2:30م
البيره الجديد
-
3
قلنديا
1
0
سلواد
السبت - 25/12/2010م
2:30م
ماجد أسعد
-
4
صفا
1
0
الثوري
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
-
5
أبناء القدس
2
3
بيت عور التحتا
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
-
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
0
0
الموظفين
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
إسلامي سلوان
2
3
بيت عور التحتا
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
3
أبناء القدس
2
2
قلنديا
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
4
أهلي عطارة
1
1
سلواد
الأحد - 9/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
فصايل
2
2
الثوري
الجمعه 14/1/2011م
2:30م
البيرة الجديد
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
1
3
فصايل
الثلاثاء - 18/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
2
الموظفين
3
1
بيت عور التحتا
الخميس - 20 / 1 / 2011م
5:00م
فيصل
3
قلنديا
2
0
إسلامي سلوان
الثلاثاء - 8 / 2 / 2011م
3:00م
ماجد اسعد
مؤجلة
4
سلواد
3
0
الثوري
الاثنين - 7 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
5
أبناء القدس
1
3
أهلي عطارة
الاحد - 6 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
2
2
قلنديا
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد اسعد
2
إسلامي سلوان
2
1
أهلي عطارة
السبت - 12 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
3
فصايل
1
3
سلواد
الاثنين - 14 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
4
بيت عور التحتا
0
0
صفا
الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد اسعد
5
أبناء القدس
2
2
الثوري
الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
6:00م
الخضر
مؤجلة
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
الموظفين
1
3
أهلي عطارة
الجمعه - 18 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
2
قلنديا
1
0
بيت عور التحتا
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
3
صفا
1
2
سلواد
السبت - 19 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
4
الثوري
3
0
إسلامي سلوان
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
مؤجلة
5
فصايل
أبناء القدس
السبت - 26 / 2 / 2011م
2:30م
البيرة الجديد
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
قلنديا
2
سلواد
أبناء القدس
3
بيت عور التحتا
أهلي عطارة
4
فصايل
إسلامي سلوان
5
الموظفين
الثوري
شموسط فلسطين { م 1 } - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
أبناء القدس
2
قلنديا
أهلي عطارة
3
سلواد
إسلامي سلوان
4
بيت عور التحتا
الثوري
5
فصايل
الموظفين
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
أبناء القدس
إسلامي سلوان
2
قلنديا
الثوري
3
صفا
أهلي عطارة
4
سلواد
الموظفين
5
بيت عور التحتا
فصايل
وسط فلسطين { م 1 } - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
صفا
إسلامي سلوان
2
أهلي عطارة
الثوري
3
أبناء القدس
الموظفين
4
قلنديا
فصايل
5
سلواد
بيت عور التحتا
PaL-WiN
00:44 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 2 }
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مركز الجلزون
2
4
القوات الفلسطينية
الجمعة - 31/12/2010م
2:30م
البيره الجديد
-
2
شباب الرام
2
1
العيسوية
الجمعة - 31/12/2010م
6:30م
فيصل
-
3
حزما
1
4
شقبا
السبت - 1/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
-
4
جبل الزيتون
0
0
أم طوبا
السبت - 1/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
-
5
قراوة بني زيد
8
0
شباب أريحا
الأحد - 2/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
-
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
بيت عنان
0
4
شباب الرام
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:00م
فيصل
2
مركز الجلزون
1
0
أم طوبا
السبت - 8/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
3
القوات الفلسطينية
4
0
شباب اريحا
الجمعه - 14/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
4
قراوة بني زيد
4
2
العيساوية
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
جبل الزيتون
2
2
شقبا
السبت - 15/ 1 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مركز الجلزون
4
0
شباب اريحا
الخميس - 20/ 1 / 2011م
3:00م
فيصل
2
شباب الرام
1
0
حزما
الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
5:00م
فيصل
3
قراوة بني زيد
1
0
بيت عنان
الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
2:30م
فيصل
4
العيساوية
1
2
القوات الفلسطينية
السبت - 5/ 2/ 2011م
2:30م
البيره الجديد
5
أم طوبا
3
2
شقبا
الثلاثاء - 8 / 2/ 2011م
5:00م
فيصل
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
جبل الزيتون
3
2
شباب الرام
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
القوات الفلسطينية
3
2
بيت عنان
السبت - 12 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
3
شباب اريحا
1
2
العيساوية
الأحد - 13 / 2 / 2011م
5:00م
فيصل
4
قراوة بني زيد
5
0
حزما
الأحد - 13 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
5
مركز الجلزون
1
3
شقبا
الاثنين - 14 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
أم طوبا
2
2
شباب الرام
الجمعه - 18 / 2 / 2011م
2:30م
البيره الجديد
2
العيساوية
1
2
مركز الجلزون
السبت - 19 / 2 / 2011م
7:00م
فيصل
3
بيت عنان
2
1
شباب اريحا
الاثنين - 21 / 2 / 2011م
3:00م
البيره الجديد
4
جبل الزيتون
1
1
قراوة بني زيد
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
فيصل
مؤجلة
5
حزما
1
1
القوات الفلسطينية
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
2:30م
ماجد أسعد
مؤجلة
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة العاشرة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الحادية عشر
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
PaL-WiN
00:45 - 2010/12/27
جداول ونتائج اللقاءات - جنوب فلسطين -
جنوب فلسطين - الجولة الأولى
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
1
1
شباب بني نعيم
الجمعة - 24/12/2010م
4:00م
الحسين
-
2
شباب ترقوميا
2
0
شباب بيت أولا
الجمعة - 24/12/2010م
6:30م
الحسين
-
3
دار صلاح الدين
2
6
حوسان
السبت - 25/12/2010م
6:00م
الخضر
-
4
جمعية الشبان المسلمين
8
0
الدوحة
السبت - 25/12/2010م
3:30م
الحسين
-
5
مراح رباح
1
1
الكرمل
الأحد - 26/12/2010م
5:30م
الخضر
-
6
أرثوذكسي بيت جالا
3 2
السموع
الإثنين - 27/12/2010م
5:30م
الخضر
-
جنوب فلسطين - الجولة الثانية
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
مراح رباح
0
3
حوسان
الخميس - 30/12/2010م
3:30م
الخضر
-
2
طارق بن زياد
2
2
شباب بيت أولا
الجمعة - 31/12/2010م
2:30م
الحسين
-
3
شباب بني نعيم
2
2
الكرمل
الجمعة - 31/12/2010م
5:00م
الحسين
-
4
أرثوذكسي بيت جالا
0
0
الدوحة
الجمعة - 31/12/2010م
4:00م
الخضر
-
5
شباب ترقوميا
1
1
السموع
السبت - 1/ 1 / 2011م
4:00م
الحسين
-
6
دار صلاح الدين
1
2
جمعية الشبان المسلمين
السبت - 1/ 1 / 2011م
4:00م
الخضر
-
جنوب فلسطين - الجولة الثالثة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
1
0
الكرمل
الخميس - 6/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
2
شباب بني نعيم
1
2
حوسان
الخميس - 6/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
3
جمعية الشبان المسلمين
3
0
مراح رباح
السبت - 8/ 1 / 2011م
5:30م
الخضر
4
أرثوذكسي بيت جالا
0
3
دار صلاح الدين
الأحد - 9/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
5
شباب بيت أولا
1
6
السموع
الجمعة - 7/ 1 / 2011م
3:00م
الحسين
6
شباب ترقوميا
1
1
الدوحة
السبت - 8/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
جنوب فلسطين - الجولة الرابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
0
2
السموع
الخميس - 13/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
2
الكرمل
4
0
حوسان
الخميس - 13/ 1 / 2011م
5:30م
الحسين
3
شباب بيت أولا
5
3
الدوحة
الخميس - 13/ 1 / 2011م
3:30م
الخضر
4
شباب بني نعيم
0
4
جمعية الشبان المسلمين
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
3:30م
الحسين
5
شباب ترقوميا
1
1
دار صلاح الدين
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
2:30م
الخضر
6
مراح رباح
3
1
ارثوذوكسي بيت جالا
الجمعة - 14/ 1 / 2011م
4:30م
الخضر
جنوب فلسطين - الجولة الخامسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
2
0
حوسان
---------------
--
2
شباب ترقوميا
2
0
مراح رباح
---------------
--
3
الدوحة
2
0
السموع
---------------
--
4
دار صلاح الدين
3
1
شباب بيت أولا
---------------
--
5
شباب بني نعيم
1
1
أرثوذكسي بيت جالا
---------------
--
6
جمعية الشبان المسلمين
3
0
الكرمل
---------------
--
جنوب فلسطين - الجولة السادسة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
4
3
الدوحة
الخميس - 3 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
2
حوسان
2
3
جمعية الشبان المسلمين
الجمعة - 4 / 2 / 2011م
2:00م
الخضر
3
شباب بيت أولا
1
6
مراح رباح
الجمعة - 4 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
4
السموع
2
1
دار صلاح الدين
السبت - 5 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
الكرمل
2
3
ارثوذوكسي بيت جالا
السبت - 5 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
6
شباب بني نعيم
1
1
شباب ترقوميا
السبت - 5 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة السابعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
السموع
1
0
مراح رباح
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
2
ارثوذوكسي بيت جالا
3
1
حوسان
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
3
شباب ترقوميا
1
2
الكرمل
الجمعه - 11 / 2 / 2011م
4
جمعية الشبان المسلمين
0
0
طارق بن زياد
السبت - 12 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
5
شباب بني نعيم
4
4
شباب بيت أولا
السبت - 12 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
6
دار صلاح الدين
4
1
الدوحة
السبت - 12 / 2 / 2011م
جنوب فلسطين - الجولة الثامنة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
طارق بن زياد
2
0
دار صلاح الدين
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
2
جمعية الشبان المسلمين
3
0
ارثوذوكسي بيت جالا
السبت - 19 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
3
حوسان
3
1
شباب ترقوميا
السبت - 19 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
4
مراح رباح
4
1
الدوحة
الاحد - 20 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
السموع
2
1
شباب بني نعيم
الاحد - 20 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
6
الكرمل
2
3
شباب بيت أولا
االاحد - 20 / 2 / 2011م
5:00م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة التاسعة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
حوسان
4
1
شباب بيت أولا
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
5:00م
الخضر
2
شباب ترقوميا
3
2
جمعية الشبان المسلمين
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
3:00م
الحسين
3
طارق بن زياد
5
1
ارثوذوكسي بيت جالا
الجمعه - 25 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
4
دار صلاح الدين
مراح رباح
السبت - 26 / 2 / 2011م
3:00م
الخضر
5
السموع
الكرمل
السبت - 26 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
6
الدوحة
شباب بني نعيم
الاحد - 27 / 2 / 2011م
3:30م
الحسين
جنوب فلسطين - الجولة العاشرة
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
6
جنوب فلسطين - الجولة الحادية عشر
#
فريق
نتيجة
نتيجة
فريق
التاريخ
الساعة
الملعب
ملاحظات
1
2
3
4
5
6