المارد الاهلاوي الخليلي

اهلي الخليل


    || دوري الشباب¦← مواليد : 1993م →¦ لعام 2011م ||

    شاطر
    avatar
    عاشق المارد الاهلاوي
    Admin

    المساهمات : 97
    تاريخ التسجيل : 22/02/2011
    الموقع : المارد الاهلاوي الخليلي

    || دوري الشباب¦← مواليد : 1993م →¦ لعام 2011م ||

    مُساهمة  عاشق المارد الاهلاوي في السبت فبراير 26, 2011 7:57 pm

    || بسم الله الرحمن الرحيم ||



    دوري الشهيد ناجي عيسى ¦← مواليد : 1993م →¦ لعام 2011م - المحافظات الشمالية




    ابو عناية
    02:58 - 2010/12/14



    الدور التمهيدي - تصفيات المجموعات / الشمال



    دوري الشباب - المجموعة الأولى / الشمال

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    مركز بلاطة
    3
    2
    1
    0
    8
    3
    5
    7

    2
    إسلامي قلقيلية
    3
    2
    0
    1
    33
    3
    30
    6

    3
    مركز جنين
    3
    1
    1
    1
    5
    11
    - 6
    4

    4
    العرقة
    3
    0
    0
    3
    0
    29
    -29
    0





    دوري الشباب - المجموعة الثانية / الشمال

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    شباب نابلس
    3
    3
    0
    0
    11
    0
    11
    9

    2
    مركز عسكر
    3
    2
    0
    1
    17
    3
    14
    6

    3
    رمانه
    3
    1
    0
    2
    6
    11
    -5
    3

    4
    إتحاد نابلس
    3
    0
    0
    3
    1
    21
    -20
    0





    دوري الشباب - المجموعة الثالثة / الشمال

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    مركز رقم - 1
    3
    3
    0
    0
    8
    5
    3
    9

    2
    تضامن نابلس
    3
    1
    1
    1
    5
    5
    0
    4

    3
    مركز طولكرم
    3
    1
    0
    2
    4
    5
    -1
    3

    4
    طوباس
    3
    0
    1
    2
    8
    10
    -2
    1





    دوري الشباب - المجموعة الرابعة / الشمال

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    أهلي قلقيلية
    3
    2
    1
    0
    15
    2
    13
    7

    2
    ثقافي طولكرم
    3
    2
    1
    0
    11
    5
    6
    7

    3
    نادي جنين
    3
    1
    0
    2
    6
    10
    - 4
    3

    4
    برقين
    3
    0
    0
    3
    0
    15
    -15
    0








    ابو عناية
    16:30 - 2010/12/14



    الدور التمهيدي - تصفيات المجموعات / الوسط



    دوري الشباب - المجموعة الأولى / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    هلال أريحا
    3
    3
    0
    0
    24
    5
    19
    9

    2
    أبو ديس
    3
    1
    0
    2
    7
    11
    - 4
    3

    3
    سلوان
    2
    1
    0
    1
    7
    11
    -4
    3

    4
    دورا القرع
    2
    0
    0
    2
    3
    13
    -10
    0




    دوري الشباب - المجموعة الثانية / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    مؤسسة البيره
    2
    2
    0
    0
    6
    0
    6
    6

    2
    الجلزون
    2
    0
    1
    1
    0
    1
    -1
    1

    3
    سلواد
    2
    0
    1
    1
    0
    5
    -5
    1





    دوري الشباب - المجموعة الثالثة / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    مركز الأمعري
    3
    3
    0
    0
    17
    1
    16
    9

    2
    الموظفين
    2
    1
    0
    1
    2
    2
    0
    3

    3
    العيزرية
    3
    1
    0
    2
    5
    11
    - 6
    3

    4
    عبوين
    2
    0
    0
    2
    2
    12
    -10
    0





    دوري الشباب - المجموعة الرابعة / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    ثقافي البيره
    2
    1
    1
    0
    2
    1
    1
    4

    2
    بيت لقيا
    2
    1
    0
    1
    4
    3
    1
    3

    3
    هلال القدس
    2
    0
    1
    1
    1
    3
    - 2
    1





    دوري الشباب - المجموعة الخامسة / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    جبل المكبر
    2
    2
    0
    0
    22
    2
    20
    6

    2
    صورباهر
    1
    0
    0
    1
    2
    11
    - 9
    0

    3
    شباب الرام
    1
    0
    0
    1
    0
    11
    -11
    0





    دوري الشباب - المجموعة السادسة / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    أنصار القدس
    3
    3
    0
    0
    14
    5
    9
    9

    2
    إسلامي سلوان
    3
    1
    1
    1
    12
    10
    2
    4

    3
    أبناء القدس
    2
    0
    1
    1
    4
    7
    -3
    1

    4
    مركز قلنديا
    2
    0
    0
    2
    3
    11
    -8
    0





    دوري الشباب - المجموعة السابعة / الوسط

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    أم طوبا
    3
    2
    0
    1
    7
    6
    1
    6

    2
    العيسوية
    3
    2
    0
    1
    5
    7
    -2
    6

    3
    دير جرير
    3
    1
    1
    1
    6
    3
    3
    4

    4
    عقبة جبر
    3
    0
    1
    2
    6
    7
    -1
    1





    ابو عناية
    16:32 - 2010/12/14



    الدور التمهيدي - تصفيات المجموعات / الجنوب



    دوري الشباب - المجموعة الأولى / الجنوب

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    العبيدية
    3
    3
    0
    0
    13
    3
    10
    9

    2
    ترجي واد النيص
    3
    2
    0
    1
    13
    6
    7
    6

    3
    العروب
    3
    1
    0
    2
    5
    8
    -3
    3

    4
    بيت أمر
    3
    0
    0
    3
    5
    19
    -14
    0





    دوري الشباب - المجموعة الثانية / الجنوب

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    شباب الخليل
    3
    2
    1
    0
    16
    5
    11
    7

    2
    جمعية الشبان المسلمين
    3
    2
    0
    1
    10
    12
    -2
    6

    3
    التعامره
    3
    0
    2
    1
    9
    10
    -1
    2

    4
    حوسان
    3
    0
    1
    2
    4
    12
    -8
    1





    دوري الشباب - المجموعة الثالثة / الجنوب

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    شباب دورا
    3
    3
    0
    0
    8
    0
    8
    9

    2
    الظاهرية
    3
    2
    0
    1
    5
    4
    1
    6

    3
    مركز الفوار
    3
    1
    0
    2
    2
    4
    -2
    3

    4
    جورة الشمعه
    3
    0
    0
    3
    3
    10
    -7
    0





    دوري الشباب - المجموعة الرابعة / الجنوب

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    السموع
    3
    3
    0
    0
    15
    7
    8
    9

    2
    الرماضين
    3
    2
    0
    1
    12
    8
    4
    6

    3
    بيت ساحور
    3
    1
    0
    2
    13
    13
    0
    3

    4
    إسلامي بيت لحم
    3
    0
    0
    3
    4
    13
    -9
    0





    دوري الشباب - المجموعة الخامسة / الجنوب

    الترتيب
    الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    أهلي الخليل
    3
    2
    1
    0
    8
    3
    5
    7

    2
    يطا
    3
    2
    0
    1
    8
    6
    2
    6

    3
    الخضر
    3
    1
    1
    1
    8
    6
    2
    4

    4
    ترقوميا
    3
    0
    0
    3
    1
    9
    -8
    0






    ابو عناية
    16:33 - 2010/12/14

    جدول لقاءات المجموعة الأولى - الشمال

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الخميس-16/12/2010
    2:30م
    مركز بلاطة
    2
    2
    مركز جنين
    رؤيا
    -

    الجمعه -17/12/2010
    2:30م
    العرقه
    0
    23
    إسلامي قلقيلية
    نابلس
    -

    الجولة الثانية

    الثلاثاء -21/12/2010
    2:30م
    مركز بلاطة
    3
    1
    إسلامي قلقيلية
    رؤيا
    -

    الأربعاء -22/12/2010
    2:30م
    مركز جنين
    3
    0
    العرقه
    رؤيا
    فوز إداري لمركز جنين

    الجولة الثالثة

    الإثنين -27/12/2010
    4:00م
    مركز بلاطة
    3
    0
    العرقه
    نابلس
    فوز إداري لمركز بلاطة - العرقة إنسحب من البطولة

    الخميس -30/12/2010
    6:00م
    إسلامي قلقيلية
    9
    0
    مركز جنين
    نابلس
    -



    جدول لقاءات المجموعة الثانية - الشمال

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الجمعه -17/12/2010
    2:30م
    مركز عسكر
    6
    2
    رمانه
    رؤيا
    -

    السبت -18/12/2010
    10:00ص
    شباب نابلس
    6
    0
    إتحاد نابلس
    نابلس
    -

    الجولة الثانية

    الثلاثاء -21/12/2010
    6:00م
    مركز عسكر
    11
    0
    إتحاد نابلس
    نابلس
    -

    الجمعه -24/12/2010
    2:00م
    رمانه
    0
    4
    شباب نابلس
    رؤيا
    -

    الجولة الثالثة

    الثلاثاء -28/12/2010
    6:00م
    مركز عسكر
    0
    1
    شباب نابلس
    نابلس
    -

    الثلاثاء -28/12/2010
    4:00م
    رمانه
    4
    1
    إتحاد نابلس
    نابلس
    -



    جدول لقاءات المجموعة الثالثة - الشمال

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الخميس-16/12/2010
    2:30م
    مركزطولكرم
    2
    1
    طوباس
    نابلس
    -

    السبت -18/12/2010
    12:00م
    تضامن نابلس
    0
    1
    مركز رقم -1-
    نابلس
    -

    الجولة الثانية

    الثلاثاء -21/12/2010
    4:00م
    مركز طولكرم
    1
    2
    تضامن نابلس
    نابلس
    -

    الإثنين -20/12/2010
    4:00م
    طوباس
    4
    5
    مركز رقم -1-
    نابلس
    -

    الجولة الثالثة

    الإثنين - 3/1/2011
    2:30م
    مركز طولكرم
    1
    2
    مركز رقم -1-
    رؤيا
    -

    الأربعاء -29/12/2010
    3:00م
    طوباس
    3
    3
    تضامن نابلس
    نابلس
    -



    جدول لقاءات المجموعة الرابعة - الشمال

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الخميس-16/12/2010
    4:20م
    ثقافي طولكرم
    6
    3
    نادي جنين
    نابلس
    -

    السبت -18/12/2010
    12:00م
    أهلي قلقيلية
    9
    0
    برقين
    رؤيا
    -

    الجولة الثانية

    الأربعاء -22/12/2010
    6:00م
    ثقافي طولكرم
    2
    2
    أهلي قلقيلية
    نابلس
    -

    الخميس -23/12/2010
    2:30م
    نادي جنين
    3
    0
    برقين
    رؤيا
    فوز إداري لنادي جنين

    الجولة الثالثة

    الإثنين -27/12/2010
    6:00م
    ثقافي طولكرم
    3
    0
    برقين
    نابلس
    فوز إداري لثقافي طولكرم - برقين إنسحب من البطولة

    الخميس-30/12/2010
    4:00م
    نادي جنين
    0
    4
    أهلي قلقيلية
    نابلس
    -



    ابو عناية
    18:20 - 2010/12/14


    جدول لقاءات المجموعة الأولى - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    اهداف
    اهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    السبت- 25/12/2010
    10:00ص
    دورا القرع
    1
    9
    هلال أريحا
    البيره الجديد
    -

    الإثنين- 27/12/2010
    2:30م
    سلوان
    4
    2
    أبو ديس
    البيره الجديد
    -

    الجولة الثانية

    الجمعه- 31/12/2010
    10:00ص
    هلال أريحا
    9
    3
    سلوان
    فيصل
    -

    الجمعه- 31/12/2010
    10:00ص
    دورا القرع
    2
    4
    أبو ديس
    ماجد أسعد
    -

    الجولة الثالثة

    الثلاثاء- 4/1/2011
    2:30م
    هلال أريحا
    6
    1
    أبو ديس
    ماجد أسعد
    -

    -----
    -----
    دورا القرع
    -----
    -----
    سلوان
    -----
    لم يجرى اللقاء لحسم نادي : هلال أريحا بطاقة التأهل عن المجموعة



    جدول لقاءات المجموعة الثانية - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    جدول اللقاءات

    الأربعاء- 22/12/2010
    2:30م
    الجلزون
    0
    0
    سلواد
    ماجد أسعد
    -

    الأربعاء- 29/12/2010
    2:30م
    مؤسسة البيره
    5
    0
    سلواد
    ماجد أسعد
    -

    السبت- 1/1/2011
    10:00ص
    مؤسسة البيره
    1
    0
    الجلزون
    ماجد أسعد
    -



    جدول لقاءات المجموعة الثالثة - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأربعاء- 15/12/2010
    4:00م
    مركز الأمعري
    1
    0
    الموظفين
    فيصل
    -

    الإثنين- 20/12/2010
    2:30م
    العيزرية
    3
    2
    عبوين
    البيره الجديد
    -

    الجولة الثانية

    الثلاثاء- 28/12/2010
    2:30م
    مركز الأمعري
    9
    0
    عبوين
    ماجد أسعد
    -

    الثلاثاء- 28/12/2010
    2:30م
    الموظفين
    2
    1
    العيزرية
    فيصل
    -

    الجولة الثالثة

    الإثنين- 10/1/2011
    2:30م
    مركز الأمعري
    7
    1
    العيزرية
    ماجد أسعد
    -

    -----
    -----
    الموظفين
    -----
    -----
    عبوين
    ----
    لم يجرى اللقاء لحسم نادي : مركز الأمعري بطاقة التأهل عن المجموعة



    جدول لقاءات المجموعة الرابعة - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    جدول اللقاءات

    الخميس- 23/12/2010
    3:00م
    هلال القدس
    0
    0
    ثقافي البيره
    فيصل
    -

    الخميس- 30/12/2010
    2:30م
    ثقافي البيره
    2
    1
    بيت لقيا
    ماجد أسعد
    -

    الخميس- 6/1/2011
    2:30م
    هلال القدس
    1
    3
    بيت لقيا
    البيره الجديد
    -



    جدول لقاءات المجموعة الخامسة - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    جدول اللقاءات

    الأربعاء- 22/12/2010
    3:00م
    شباب الرام
    0
    11
    جبل المكبر
    فيصل
    -

    الثلاثاء- 4/1/2011
    2:30م
    جبل المكبر
    11
    2
    صورباهر
    البيره الجديد
    -

    -----
    ----
    شباب الرام
    ----
    ---
    صورباهر
    ----
    لم يجرى اللقاء لحسم نادي : جبل المكبر بطاقة التأهل عن المجموعة



    جدول لقاءات المجموعة السادسة - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأحد- 26/12/2010
    3:00م
    أنصار القدس
    4
    2
    مركز قلنديا
    فيصل
    -

    الإثنين - 26/12/2010
    5:30م
    أبناء القدس
    3
    3
    إسلامي سلوان
    العيسوية
    -

    الجولة الثانية



    مركز قلنديا
    1
    7
    إسلامي سلوان
    فيصل
    -

    الأربعاء- 5/1/2011
    2:30م
    أنصار القدس
    4
    1
    أبناء القدس
    فيصل
    -

    الجولة الثالثة

    الجمعة- 4/2/2011
    10:00ص
    أنصار القدس
    6
    2
    إسلامي سلوان
    فيصل
    -

    -----
    -----
    أبناء القدس
    -----
    -----
    مركز قلنديا
    -----
    لم يجرى اللقاء:إنحصرت المنافسة على بطاقة التأهل بين : أنصار القدس & إسلامي سلوان


    جدول لقاءات المجموعة السابعة - الوسط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الخميس- 23/12/2010
    2:30م
    عقبة جبر
    3
    4
    أم طوبا
    ماجد أسعد
    -

    الجمعه- 24/12/2010
    10:00ص
    العيسوية
    3
    2
    أم طوبا
    فيصل
    -

    الجولة الثانية

    الأحد- 2/1/2011
    2:30م
    العيسوية
    2
    1
    عقبة جبر
    ماجد أسعد
    -

    الخميس- 30/12/2010
    2:30م
    دير جرير
    0
    1
    أم طوبا
    البيره الجديد
    -

    الجولة الثالثة

    الخميس- 13 / 1 /2011
    2:30م
    العيسوية
    0
    4
    دير جرير
    ماجد أسعد
    -

    الخميس - 20/1/2011
    2:30م
    عقبة جبر
    2
    2
    دير جرير
    فيصل
    -






    ابو عناية
    23:42 - 2010/12/14


    جدول لقاءات المجموعة الأولى - الجنوب

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأربعاء -15/12/2010
    4:00م
    ترجي واد النيص
    1
    3
    العبيدية
    الخضر
    -

    الجمعه - 17/12/2010
    9:00ص
    بيت أمر
    2
    3
    العروب
    الحسين
    -

    الجولة الثانية

    الأربعاء - 22/12/2010
    3:30م
    ترجي واد النيص
    7
    1
    بيت أمر
    الخضر
    -

    الأربعاء - 22/12/2010
    3:30م
    العروب
    0
    1
    العبيدية
    الحسين
    -

    الجولة الثالثة

    الإثنين - 27/12/2010
    3:30م
    ترجي واد النيص
    5
    2
    العروب
    الحسين
    -

    الثلاثاء- 28/12/2010
    3:30م
    العبيدية
    9
    2
    بيت أمر
    الخضر
    -



    جدول لقاءات المجموعة الثانية - الجنوب

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأربعاء -15/12/2010
    6:00م
    شباب الخليل
    3
    3
    التعامره
    الحسين
    -

    الخميس -16/12/2010
    4:00م
    جمعية الشبان
    4
    1
    حوسان
    الخضر
    -

    الجولة الثانية

    الأحد- 19/12/2010
    3:30م
    شباب الخليل
    7
    1
    جمعية الشبان
    الحسين
    -

    الخميس - 23/12/2010
    5:30م
    حوسان
    2
    2
    التعامره
    الخضر
    -

    الجولة الثالثة

    الثلاثاء- 28/12/2010
    5:30م
    حوسان
    1
    6
    شباب الخليل
    الخضر
    -

    الثلاثاء- 28/12/2010
    3:30م
    التعامره
    4
    5
    جمعية الشبان
    الحسين
    -



    جدول لقاءات المجموعة الثالثة - الجنوب

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأربعاء -15/12/2010
    4:00م
    الظاهرية
    1
    0
    مركز الفوار
    الحسين
    -

    الجمعه - 17/12/2010
    2:00م
    شباب دورا
    4
    0
    جورة الشمعه
    الحسين
    -

    الجولة الثانية

    الأحد- 19/12/2010
    5:30م
    الظاهرية
    0
    2
    شباب دورا
    الحسين
    -

    الأربعاء - 22/12/2010
    3:30م
    جورة الشمعه
    1
    2
    مركز الفوار
    الحسين
    -

    الجولة الثالثة

    السبت - 25/12/2010
    11:00ص
    جورة الشمعه
    2
    4
    الظاهرية
    الخضر
    -

    الأربعاء -29/12/2010
    5:30م
    مركز الفوار
    0
    2
    شباب دورا
    الحسين
    -



    جدول لقاءات المجموعة الرابعة - الجنوب

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الأربعاء -15/12/2010
    6:00م
    إسلامي بيت لحم
    3
    7
    بيت ساحور
    الخضر
    -

    السبت - 18/12/2010
    2:00م
    الرماضين
    3
    5
    السموع
    الحسين
    -

    الجولة الثانية

    الأربعاء - 22/12/2010
    5:30م
    إسلامي بيت لحم
    1
    3
    الرماضين
    الخضر
    -

    السبت - 25/12/2010
    11:00ص
    إسلامي بيت لحم
    0
    3
    السموع
    الحسين
    فوز إداري للسموع

    الجولة الثالثة

    الأحد- 26/12/2010
    3:30م
    بيت ساحور
    2
    5
    الرماضين
    الحسين
    -

    الثلاثاء- 28/12/2010
    5:30م
    بيت ساحور
    4
    5
    السموع
    الحسين
    -



    جدول لقاءات المجموعة الخامسة - الجنوب

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    الجولة الأولى

    الخميس-16/12/2010
    4:00م
    أهلي الخليل
    3
    1
    يطا
    الحسين
    -

    الجمعه - 17/12/2010
    1:30م
    الخضر
    3
    0
    ترقوميا
    الخضر
    فوز إداري للخضر - ترقوميا إنسحب من البطولة

    الجولة الثانية

    الخميس - 30/12/2010
    3:30م
    الخضر
    2
    2
    أهلي الخليل
    الخضر
    -

    الخميس-23/12/2010
    3:30م
    الخضر
    3
    4
    يطا
    الخضر
    -

    الجولة الثالثة

    -
    -
    ترقوميا
    0
    3
    يطا
    -
    فوز إداري ليطا - ترقوميا إنسحب من البطولة

    -
    -
    ترقوميا
    0
    3
    أهلي الخليل
    -
    فوز إداري لأهلي الخليل - ترقوميا إنسحب من البطولة





    ابو عناية
    12:47 - 01/04



    ملحق للدور التمهيدي-تصفيات المجموعات / الشمال





    اللقاء الفاصل ضمن الدور التمهيدي للمجموعة الرابعة / الشمال - لتساوي الفريقيين في النقاط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    لقاء فاصل لتحديد المركز الأول والثاني

    الخميس - 6/1/2011م
    4:00م
    أهلي قلقيلية
    1
    2
    ثقافي طولكرم
    نابلس
    تأهل الثقافي للدور الثاني






    --------------------------------------------------------------------------------


    ملحق للدور التمهيدي-تصفيات المجموعات / الوسط





    اللقاء الفاصل ضمن الدور التمهيدي للمجموعة السابعة / الوسط - لتساوي الفريقيين في النقاط

    التاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    لقاء فاصل لتحديد المركز الأول والثاني

    الخميس - 27/1/2011م
    2:30م
    أم طوبا
    1-(4)
    1-(2)
    العيسوية
    فيصل
    ركلات ترجيح - تأهل أم طوبا للدور الثاني






    ابو عناية
    12:48 - 01/04


    الأندية المتأهلة للدور الثاني || دور ال 16 ||

    المجموعة الأولى / الشمال
    مركز بلاطة

    المجموعة الثانية / الشمال
    شباب نابلس

    المجموعة الثالثة / الشمال
    -1- مركز رقم

    المجموعة الرابعة / الشمال
    ثقافي طولكرم

    المجموعة الأولى / الوسط
    هلال أريحا

    المجموعة الثانية / الوسط
    مؤسسة البيره

    المجموعة الثالثة / الوسط
    مركز الأمعري

    المجموعة الرابعة / الوسط
    ثقافي البيره

    المجموعة الخامسة / الوسط
    جبل المكبر

    المجموعة السادسة / الوسط
    أنصار القدس

    المجموعة السابعة / الوسط
    أم طوبا

    المجموعة الأولى / الجنوب
    العبيدية

    المجموعة الثانية / الجنوب
    شباب الخليل

    المجموعة الثالثة / الجنوب
    شباب دورا

    المجموعة الرابعة / الجنوب
    السموع

    المجموعة الخامسة / الجنوب
    أهلي الخليل



    ابو عناية
    18:40 - 01/07



    الدور الثاني - أبطال المجموعات في مناطق { الشمال - الوسط - الجنوب }

    الدور الثاني (دور الـ 16)

    الرقم
    اليوم والتاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    1
    الأحد - 6 / 2 /2011م
    3:00م
    مركز الأمعري
    3
    0
    أم طوبا
    فيصل الحسيني
    -

    2
    الأحد - 6 / 2 /2011م
    3:00م
    هلال أريحا
    5
    3
    مركز رقم - 1-
    ماجد أسعد
    -

    3
    الأربعاء - 9 / 2 /2011م
    3:00م
    مؤسسة البيره
    3
    2
    ثقافي البيره
    ماجد أسعد
    -

    4
    الإثنين - 7 / 2 /2011م
    3:00م
    أهلي الخليل
    3
    0
    مركز بلاطة
    البيره الجديد
    -

    5
    الإثنين - 7 / 2 /2011م
    3:00م
    شباب دورا
    2
    3
    شباب نابلس
    فيصل الحسيني
    -

    6
    الإثنين - 7 / 2 /2011م
    3:00م
    ثقافي طولكرم
    (3)0
    (0)0
    العبيدية
    ماجد أسعد
    ركلات ترجيح

    7
    الإثنين - 7 / 2 /2011م
    5:00م
    شباب الخليل
    2
    3
    جبل المكبر
    الخضر
    -

    8
    الإثنين - 7 / 2 /2011م
    3:00م
    السموع
    (2)1
    (3)1
    أنصار القدس
    الخضر
    ركلات ترجيح






    ابو عناية
    18:46 - 01/07



    ربع النهائي (دور الـ Cool

    الرقم
    اليوم والتاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    9
    الخميس - 17 / 2 /2011م
    3:00م
    مركز الأمعري
    2
    1
    هلال أريحا
    فيصل الحسيني
    -

    10
    الإثنين - 21/ 2 /2011م
    4:00م
    مؤسسة البيره
    3
    2
    ثقافي طولكرم
    نابلس
    -

    11
    الخميس - 17 / 2 /2011م
    3:00م
    أهلي الخليل
    2
    0
    شباب نابلس
    ماجد أسعد
    -

    12
    الخميس - 17 / 2 /2011م
    3:00م
    جبل المكبر
    2
    0
    أنصار القدس
    الخضر
    -














    ابو عناية
    18:48 - 01/07



    نصف النهائي (دور الـ 4)

    الرقم
    اليوم والتاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    13


    مركز الأمعري


    مؤسسة البيره



    14


    أهلي الخليل


    جبل المكبر


















    ابو عناية
    18:50 - 01/07



    المباراة النهائية

    الرقم
    اليوم والتاريخ
    الساعة
    الفريق
    أهداف
    أهداف
    الفريق
    الملعب
    ملاحظات

    15

















      مواضيع مماثلة

      -

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء أكتوبر 17, 2017 2:53 pm