المارد الاهلاوي الخليلي

اهلي الخليل


    || دوري الدرجة الأولى لأندية الضفة الغربية - 2010م / 2011م ||

    شاطر
    avatar
    عاشق المارد الاهلاوي
    Admin

    المساهمات : 97
    تاريخ التسجيل : 22/02/2011
    الموقع : المارد الاهلاوي الخليلي

    || دوري الدرجة الأولى لأندية الضفة الغربية - 2010م / 2011م ||

    مُساهمة  عاشق المارد الاهلاوي في السبت فبراير 26, 2011 7:58 pm

    || بسم الله الرحمن الرحيم ||



    دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - دوري الشهيد عمر القاسم - 2010م/2011م





    00:44 - 2010/12/27: تم قفل الموضوع بواسطة PaL-WiN



    PaL-WiN
    00:05 - 2010/12/27



    دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - شمال فلسطين

    الترتيب الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    مركز رقم واحد
    7
    7
    0
    0
    15
    5
    10
    21

    2
    قبطاية
    7
    5
    1
    1
    17
    9
    8
    16

    3
    مركز نور شمس
    7
    4
    1
    2
    16
    10
    6
    13

    4
    شويكه
    7
    3
    1
    3
    16
    13
    3
    10

    5
    فرعون
    7
    3
    1
    3
    11
    11
    0
    10

    6
    اهلي بلاطة
    7
    2
    2
    3
    10
    13
    -3
    8

    7
    كفر الديك
    7
    2
    1
    4
    13
    18
    -5
    7

    8
    تضامن نابلس
    7
    0
    5
    2
    9
    13
    -4
    5

    9
    بيتا
    7
    1
    2
    4
    10
    18
    -8
    5

    10
    قصرة
    7
    0
    2
    5
    11
    18
    -7
    2





    --------------------------------------------------------------------------------

    تنويه :
    الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
    الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
    الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .


    PaL-WiN
    00:14 - 2010/12/27

    دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م1}
    الترتيب الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    قلنديا
    5
    3
    2
    0
    8
    4
    4
    11

    2
    سلواد
    5
    3
    1
    1
    9
    4
    5
    10

    3
    اهلي عطارة
    5
    3
    1
    1
    10
    6
    4
    10

    4
    الموظفين
    5
    2
    2
    1
    9
    6
    3
    8

    5
    بيت عور التحتا
    5
    2
    1
    2
    7
    8
    -1
    7

    6
    الثوري
    5
    1
    2
    2
    7
    8
    -1
    5

    7
    صفا
    5
    1
    2
    2
    3
    5
    -2
    5

    8
    فصايل
    4
    1
    1
    2
    7
    8
    -1
    4

    9
    اسلامي سلوان
    5
    1
    0
    4
    4
    12
    -8
    3

    10
    ابناء القدس
    4
    0
    2
    2
    7
    10
    -3
    2




    --------------------------------------------------------------------------------

    تنويه :
    الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
    الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
    الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .

    PaL-WiN
    00:21 - 2010/12/27

    دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - وسط فلسطين {م2}

    الترتيب الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    قراوة بني زيد
    5
    4
    1
    0
    19
    3
    16
    13

    2
    القوات الفلسطينية
    5
    4
    1
    0
    14
    6
    8
    13

    3
    شباب الرام
    5
    3
    1
    1
    11
    6
    5
    10

    4
    مركز الجلزون
    5
    3
    0
    2
    10
    8
    2
    9

    5
    شقبا
    4
    2
    1
    1
    11
    7
    4
    7

    6
    جبل الزيتون
    4
    1
    3
    0
    6
    5
    1
    6

    7
    ام طوبا
    4
    1
    2
    1
    5
    5
    0
    5

    8
    العيسوية
    5
    1
    0
    4
    7
    11
    -4
    3

    9
    بيت عنان
    4
    1
    0
    3
    4
    9
    -5
    3

    10
    حزما
    4
    0
    1
    3
    2
    11
    -9
    1

    11
    شباب اريحا
    5
    0
    0
    5
    2
    20
    -18
    0





    --------------------------------------------------------------------------------


    تنويه :
    الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
    الترتيب من 3 إلى 8 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
    الترتيب من 9 إلى 11 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .

    PaL-WiN
    00:34 - 2010/12/27

    دوري الدرجة الأولى للمحافظات الشمالية - 2010م/2011م - جنوب فلسطين
    الترتيب الفريق
    لعب
    فاز
    تعادل
    خسر
    له
    عليه
    الفارق
    النقاط

    1
    جمعية الشبان المسلمين
    9
    7
    1
    1
    28
    6
    22
    22

    2
    طارق بن زياد
    9
    5
    3
    1
    17
    9
    8
    18

    3
    السموع
    8
    5
    1
    2
    16
    9
    7
    16

    4
    حوسان
    9
    5
    0
    4
    21
    17
    4
    15

    5
    شباب ترقوميا
    9
    3
    4
    2
    13
    11
    2
    13

    6
    ارثوذوكسي بيت جالا
    9
    3
    2
    4
    12
    20
    -8
    11

    7
    مراح رباح
    8
    3
    1
    4
    14
    13
    1
    10

    8
    دار صلاح الدين
    8
    3
    1
    4
    15
    15
    0
    10

    9
    الكرمل
    8
    2
    2
    4
    13
    14
    -1
    8

    10
    شباب بيت اولا
    9
    2
    2
    5
    18
    32
    -14
    8

    11
    شباب بني نعيم
    8
    0
    5
    3
    11
    17
    -6
    5

    12
    الدوحة
    8
    1
    2
    5
    11
    26
    -15
    5





    --------------------------------------------------------------------------------

    تنويه :
    الترتيب 1 و 2 : يصعدان للدرجة الممتازه = 2011م/ 2012م .
    الترتيب من 3 إلى 7 : تحافظ على بقائها ضمن الدرجة الأولى = 2011م / 2012م .
    الترتيب من 8 إلى 10 : تهبط إلى مصافي الدرجة الثانية = 2011م / 2012م .

    PaL-WiN
    00:42 - 2010/12/27

    جداول ونتائج اللقاءات - شمال فلسطين -



    شمال فلسطين - الجولة الأولى

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    فرعون
    2
    0
    بيتا
    الجمعة - 24/12/2010م
    4:00م
    نابلس
    -

    2
    مركز رقم - 1 -
    3
    1
    أهلي بلاطة
    الجمعة - 24/12/2010م
    6:00م
    نابلس
    -

    3
    قباطية
    1
    1
    تضامن نابلس
    السبت - 25/12/2010م
    5:30م
    نابلس
    -

    4
    شويكه
    2
    5
    مركز نور شمس
    الأحد - 26/12/2010م
    4:00م
    نابلس
    -

    5
    قصره
    1
    3
    كفر الديك
    الأحد - 26/12/2010م
    6:00م
    نابلس
    -



    شمال فلسطين - الجولة الثانية

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    شويكه
    4
    1
    بيتا
    الجمعة - 31/12/2010م
    2:00م
    رؤيا
    -

    2
    قباطية
    2
    1
    مركز نور شمس
    الجمعة - 31/12/2010م
    4:00م
    نابلس
    -

    3
    تضامن نابلس
    1
    1
    أهلي بلاطة
    الجمعة - 31/12/2010م
    5:00م
    نابلس
    -

    4
    مركز رقم - 1 -
    3
    0
    كفر الديك
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    3:00م
    نابلس
    -

    5
    فرعون
    1
    0
    قصره
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    5:30م
    نابلس
    -



    شمال فلسطين - الجولة الثالثة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية
    3
    0
    أهلي بلاطة
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    2
    مركز نور شمس
    4
    1
    بيتا
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    3:00م
    نابلس


    3
    تضامن نابلس
    2
    2
    كفر الديك
    الجمعة - 7/ 1 / 2011م
    5:30م
    نابلس


    4
    شويكه
    2
    2
    قصره
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    5
    مركز رقم - 1 -
    1
    0
    فرعون
    الجمعة - 7/ 1 / 2011م
    2:30م
    رؤيا




    شمال فلسطين - الجولة الرابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية
    2
    3
    بيتا
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    2
    أهلي بلاطة
    2
    4
    كفر الديك
    الأحد- 16/ 1 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    3
    مركز نور شمس
    4
    3
    قصره
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    3:00م
    نابلس


    4
    تضامن نابلس
    3
    3
    فرعون
    الخميس- 13/ 1 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    5
    شويكه
    0
    1
    مركز رقم - 1 -
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    2:30م
    رؤيا




    شمال فلسطين - الجولة الخامسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية
    3
    2
    كفر الديك
    الخميس- 3 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    2
    بيتا
    2
    2
    قصره
    الاحد - 6 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    3
    أهلي بلاطة
    3
    0
    فرعون
    الاحد - 6 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    4
    مركز نور شمس
    1
    2
    مركز رقم - 1 -
    الإثنين - 7 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    5
    تضامن نابلس
    0
    3
    شويكه
    الخميس- 3 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا




    شمال فلسطين - الجولة السادسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية
    3
    1
    قصره
    الجمعة - 11 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    2
    كفر الديك
    1
    4
    فرعون
    الخميس- 10 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    3
    بيتا
    1
    2
    مركز رقم - 1 -
    الاحد - 13 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    4
    أهلي بلاطة
    3
    2
    شويكه
    الخميس- 10 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    5
    مركز نور شمس
    1
    0
    تضامن نابلس
    الاحد - 13 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا







    شمال فلسطين - الجولة السابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية
    3
    1
    فرعون
    الجمعة - 18 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    2
    قصره
    2
    3
    مركز رقم - 1 -
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    2:30م
    نابلس


    3
    كفر الديك
    1
    3
    شويكه
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    5:00م
    نابلس


    4
    بيتا
    2
    2
    تضامن نابلس
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    5
    أهلي بلاطة
    0
    0
    مركز نور شمس
    الاحد - 20 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا




    شمال فلسطين - الجولة الثامنة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية

    مركز رقم - 1 -
    السبت - 26 / 2 / 2011م
    2:30م
    رؤيا


    2
    فرعون
    شويكه
    الاحد - 27 / 2 / 2011م
    4:00م
    نابلس


    3
    قصره


    تضامن نابلس
    الاحد - 27 / 2 / 2011م
    6:00م
    نابلس


    4
    كفر الديك


    مركز نور شمس
    الاثنين - 28 / 2 / 2011م
    4:00م
    رؤيا


    5
    بيتا

    أهلي بلاطة
    السبت - 26 / 2 / 2011م
    7:30م
    نابلس




    شمال فلسطين - الجولة التاسعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    قباطية

    شويكه





    2
    مركز رقم - 1 -
    تضامن نابلس





    3
    فرعون


    مركز نور شمس





    4
    قصره


    أهلي بلاطة





    5
    كفر الديك

    بيتا








    PaL-WiN
    00:43 - 2010/12/27

    جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 1 }

    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الأولى

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    الموظفين
    3
    0
    إسلامي سلوان
    الجمعة - 24/12/2010م
    4:00م
    فيصل
    -

    2
    أهلي عطارة
    2
    1
    فصايل
    السبت - 25/12/2010م
    2:30م
    البيره الجديد
    -

    3
    قلنديا
    1
    0
    سلواد
    السبت - 25/12/2010م
    2:30م
    ماجد أسعد
    -

    4
    صفا
    1
    0
    الثوري
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد
    -

    5
    أبناء القدس
    2
    3
    بيت عور التحتا
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    2:30م
    البيره الجديد
    -

    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثانية

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    صفا
    0
    0
    الموظفين
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    2:30م
    البيره الجديد


    2
    إسلامي سلوان
    2
    3
    بيت عور التحتا
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    2:30م
    فيصل


    3
    أبناء القدس
    2
    2
    قلنديا
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    4
    أهلي عطارة
    1
    1
    سلواد
    الأحد - 9/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    5
    فصايل
    2
    2
    الثوري
    الجمعه 14/1/2011م
    2:30م
    البيرة الجديد


    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثالثة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    صفا
    1
    3
    فصايل
    الثلاثاء - 18/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    2
    الموظفين
    3
    1
    بيت عور التحتا
    الخميس - 20 / 1 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    3
    قلنديا
    2
    0
    إسلامي سلوان
    الثلاثاء - 8 / 2 / 2011م
    3:00م
    ماجد اسعد
    مؤجلة

    4
    سلواد
    3
    0
    الثوري
    الاثنين - 7 / 2 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    5
    أبناء القدس
    1
    3
    أهلي عطارة
    الاحد - 6 / 2 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الرابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    الموظفين
    2
    2
    قلنديا
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    2:30م
    ماجد اسعد


    2
    إسلامي سلوان
    2
    1
    أهلي عطارة
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    3
    فصايل
    1
    3
    سلواد
    الاثنين - 14 / 2 / 2011م
    2:30م
    البيرة الجديد


    4
    بيت عور التحتا
    0
    0
    صفا
    الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
    2:30م
    ماجد اسعد


    5
    أبناء القدس
    2
    2
    الثوري
    الثلاثاء - 15 / 2 / 2011م
    6:00م
    الخضر
    مؤجلة

    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الخامسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    الموظفين
    1
    3
    أهلي عطارة
    الجمعه - 18 / 2 / 2011م
    2:30م
    فيصل


    2
    قلنديا
    1
    0
    بيت عور التحتا
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    3
    صفا
    1
    2
    سلواد
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    2:30م
    فيصل


    4
    الثوري
    3
    0
    إسلامي سلوان
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    2:30م
    البيرة الجديد
    مؤجلة

    5
    فصايل

    أبناء القدس
    السبت - 26 / 2 / 2011م
    2:30م
    البيرة الجديد


    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة السادسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    صفا

    قلنديا





    2
    سلواد
    أبناء القدس





    3
    بيت عور التحتا


    أهلي عطارة





    4
    فصايل


    إسلامي سلوان





    5
    الموظفين

    الثوري





    شموسط فلسطين { م 1 } - الجولة السابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    صفا

    أبناء القدس





    2
    قلنديا
    أهلي عطارة





    3
    سلواد


    إسلامي سلوان





    4
    بيت عور التحتا


    الثوري





    5
    فصايل

    الموظفين





    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة الثامنة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    أبناء القدس

    إسلامي سلوان





    2
    قلنديا
    الثوري





    3
    صفا


    أهلي عطارة





    4
    سلواد


    الموظفين





    5
    بيت عور التحتا

    فصايل





    وسط فلسطين { م 1 } - الجولة التاسعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    صفا

    إسلامي سلوان





    2
    أهلي عطارة
    الثوري





    3
    أبناء القدس


    الموظفين





    4
    قلنديا


    فصايل





    5
    سلواد

    بيت عور التحتا








    PaL-WiN
    00:44 - 2010/12/27

    جداول ونتائج اللقاءات - وسط فلسطين - { م 2 }

    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الأولى

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    مركز الجلزون
    2
    4
    القوات الفلسطينية
    الجمعة - 31/12/2010م
    2:30م
    البيره الجديد
    -

    2
    شباب الرام
    2
    1
    العيسوية
    الجمعة - 31/12/2010م
    6:30م
    فيصل
    -

    3
    حزما
    1
    4
    شقبا
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    2:30م
    فيصل
    -

    4
    جبل الزيتون
    0
    0
    أم طوبا
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    5:00م
    فيصل
    -

    5
    قراوة بني زيد
    8
    0
    شباب أريحا
    الأحد - 2/ 1 / 2011م
    2:30م
    فيصل
    -

    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثانية

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    بيت عنان
    0
    4
    شباب الرام
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    3:00م
    فيصل


    2
    مركز الجلزون
    1
    0
    أم طوبا
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    3
    القوات الفلسطينية
    4
    0
    شباب اريحا
    الجمعه - 14/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    4
    قراوة بني زيد
    4
    2
    العيساوية
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    5
    جبل الزيتون
    2
    2
    شقبا
    السبت - 15/ 1 / 2011م
    2:30م
    البيره الجديد


    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثالثة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    مركز الجلزون
    4
    0
    شباب اريحا
    الخميس - 20/ 1 / 2011م
    3:00م
    فيصل


    2
    شباب الرام
    1
    0
    حزما
    الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    3
    قراوة بني زيد
    1
    0
    بيت عنان
    الاربعاء - 19/ 1 / 2011م
    2:30م
    فيصل


    4
    العيساوية
    1
    2
    القوات الفلسطينية
    السبت - 5/ 2/ 2011م
    2:30م
    البيره الجديد


    5
    أم طوبا
    3
    2
    شقبا
    الثلاثاء - 8 / 2/ 2011م
    5:00م
    فيصل


    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الرابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    جبل الزيتون
    3
    2
    شباب الرام
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    2:30م
    البيره الجديد


    2
    القوات الفلسطينية
    3
    2
    بيت عنان
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    2:30م
    فيصل


    3
    شباب اريحا
    1
    2
    العيساوية
    الأحد - 13 / 2 / 2011م
    5:00م
    فيصل


    4
    قراوة بني زيد
    5
    0
    حزما
    الأحد - 13 / 2 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    5
    مركز الجلزون
    1
    3
    شقبا
    الاثنين - 14 / 2 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد


    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الخامسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    أم طوبا
    2
    2
    شباب الرام
    الجمعه - 18 / 2 / 2011م
    2:30م
    البيره الجديد


    2
    العيساوية
    1
    2
    مركز الجلزون
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    7:00م
    فيصل


    3
    بيت عنان
    2
    1
    شباب اريحا
    الاثنين - 21 / 2 / 2011م
    3:00م
    البيره الجديد


    4
    جبل الزيتون
    1
    1
    قراوة بني زيد
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    2:30م
    فيصل
    مؤجلة

    5
    حزما
    1
    1
    القوات الفلسطينية
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    2:30م
    ماجد أسعد
    مؤجلة

    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السادسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5








    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة السابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5








    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الثامنة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5








    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة التاسعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5








    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة العاشرة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5








    وسط فلسطين { م 2 } - الجولة الحادية عشر

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4









    5










    PaL-WiN
    00:45 - 2010/12/27


    جداول ونتائج اللقاءات - جنوب فلسطين -


    جنوب فلسطين - الجولة الأولى

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    1
    1
    شباب بني نعيم
    الجمعة - 24/12/2010م
    4:00م
    الحسين
    -

    2
    شباب ترقوميا
    2
    0
    شباب بيت أولا
    الجمعة - 24/12/2010م
    6:30م
    الحسين
    -

    3
    دار صلاح الدين
    2
    6
    حوسان
    السبت - 25/12/2010م
    6:00م
    الخضر
    -

    4
    جمعية الشبان المسلمين
    8
    0
    الدوحة

    السبت - 25/12/2010م
    3:30م
    الحسين
    -

    5
    مراح رباح
    1
    1
    الكرمل

    الأحد - 26/12/2010م
    5:30م
    الخضر
    -



    6
    أرثوذكسي بيت جالا
    3 2
    السموع
    الإثنين - 27/12/2010م
    5:30م
    الخضر
    -


    جنوب فلسطين - الجولة الثانية

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    مراح رباح
    0
    3
    حوسان
    الخميس - 30/12/2010م
    3:30م
    الخضر
    -

    2
    طارق بن زياد
    2
    2
    شباب بيت أولا
    الجمعة - 31/12/2010م
    2:30م
    الحسين
    -

    3
    شباب بني نعيم
    2
    2
    الكرمل
    الجمعة - 31/12/2010م
    5:00م
    الحسين
    -

    4
    أرثوذكسي بيت جالا
    0
    0
    الدوحة
    الجمعة - 31/12/2010م
    4:00م
    الخضر
    -

    5
    شباب ترقوميا
    1
    1
    السموع
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    4:00م
    الحسين
    -



    6
    دار صلاح الدين
    1
    2
    جمعية الشبان المسلمين
    السبت - 1/ 1 / 2011م
    4:00م
    الخضر
    -


    جنوب فلسطين - الجولة الثالثة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    1
    0
    الكرمل
    الخميس - 6/ 1 / 2011م
    3:30م
    الحسين


    2
    شباب بني نعيم
    1
    2
    حوسان
    الخميس - 6/ 1 / 2011م
    3:30م
    الخضر


    3
    جمعية الشبان المسلمين
    3
    0
    مراح رباح
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    5:30م
    الخضر


    4
    أرثوذكسي بيت جالا
    0
    3
    دار صلاح الدين
    الأحد - 9/ 1 / 2011م
    3:30م
    الخضر


    5
    شباب بيت أولا
    1
    6
    السموع
    الجمعة - 7/ 1 / 2011م
    3:00م
    الحسين




    6
    شباب ترقوميا
    1
    1
    الدوحة
    السبت - 8/ 1 / 2011م
    3:30م
    الخضر



    جنوب فلسطين - الجولة الرابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    0
    2
    السموع
    الخميس - 13/ 1 / 2011م
    3:30م
    الحسين


    2
    الكرمل
    4
    0
    حوسان
    الخميس - 13/ 1 / 2011م
    5:30م
    الحسين


    3
    شباب بيت أولا
    5
    3
    الدوحة
    الخميس - 13/ 1 / 2011م
    3:30م
    الخضر


    4
    شباب بني نعيم
    0
    4
    جمعية الشبان المسلمين
    الجمعة - 14/ 1 / 2011م
    3:30م
    الحسين



    5
    شباب ترقوميا
    1
    1
    دار صلاح الدين
    الجمعة - 14/ 1 / 2011م
    2:30م
    الخضر



    6
    مراح رباح
    3
    1
    ارثوذوكسي بيت جالا
    الجمعة - 14/ 1 / 2011م
    4:30م
    الخضر



    جنوب فلسطين - الجولة الخامسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    2
    0
    حوسان
    ---------------
    --



    2
    شباب ترقوميا
    2
    0
    مراح رباح
    ---------------
    --



    3
    الدوحة
    2
    0
    السموع
    ---------------
    --



    4
    دار صلاح الدين
    3
    1
    شباب بيت أولا
    ---------------
    --




    5
    شباب بني نعيم
    1
    1
    أرثوذكسي بيت جالا
    ---------------
    --




    6
    جمعية الشبان المسلمين
    3
    0
    الكرمل
    ---------------
    --




    جنوب فلسطين - الجولة السادسة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    4
    3
    الدوحة
    الخميس - 3 / 2 / 2011م
    3:30م
    الحسين


    2
    حوسان
    2
    3
    جمعية الشبان المسلمين
    الجمعة - 4 / 2 / 2011م
    2:00م
    الخضر


    3
    شباب بيت أولا
    1
    6
    مراح رباح
    الجمعة - 4 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين


    4
    السموع
    2
    1
    دار صلاح الدين
    السبت - 5 / 2 / 2011م
    3:00م
    الخضر



    5
    الكرمل
    2
    3
    ارثوذوكسي بيت جالا
    السبت - 5 / 2 / 2011م
    5:00م
    الخضر



    6
    شباب بني نعيم
    1
    1
    شباب ترقوميا
    السبت - 5 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين



    جنوب فلسطين - الجولة السابعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    السموع
    1
    0
    مراح رباح
    الجمعه - 11 / 2 / 2011م




    2
    ارثوذوكسي بيت جالا
    3
    1
    حوسان
    الجمعه - 11 / 2 / 2011م




    3
    شباب ترقوميا
    1
    2
    الكرمل
    الجمعه - 11 / 2 / 2011م




    4
    جمعية الشبان المسلمين
    0
    0
    طارق بن زياد
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين



    5
    شباب بني نعيم
    4
    4
    شباب بيت أولا
    السبت - 12 / 2 / 2011م
    5:00م
    الحسين



    6
    دار صلاح الدين
    4
    1
    الدوحة
    السبت - 12 / 2 / 2011م





    جنوب فلسطين - الجولة الثامنة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    طارق بن زياد
    2
    0
    دار صلاح الدين
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    5:00م
    الخضر


    2
    جمعية الشبان المسلمين
    3
    0
    ارثوذوكسي بيت جالا
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين


    3
    حوسان
    3
    1
    شباب ترقوميا
    السبت - 19 / 2 / 2011م
    5:00م
    الحسين


    4
    مراح رباح
    4
    1
    الدوحة
    الاحد - 20 / 2 / 2011م
    3:00م
    الخضر



    5
    السموع
    2
    1
    شباب بني نعيم
    الاحد - 20 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين



    6
    الكرمل
    2
    3
    شباب بيت أولا
    االاحد - 20 / 2 / 2011م
    5:00م
    الحسين



    جنوب فلسطين - الجولة التاسعة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1
    حوسان
    4
    1
    شباب بيت أولا
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    5:00م
    الخضر


    2
    شباب ترقوميا
    3
    2
    جمعية الشبان المسلمين
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    3:00م
    الحسين


    3
    طارق بن زياد
    5
    1
    ارثوذوكسي بيت جالا
    الجمعه - 25 / 2 / 2011م
    3:00م
    الخضر


    4
    دار صلاح الدين


    مراح رباح
    السبت - 26 / 2 / 2011م
    3:00م
    الخضر



    5
    السموع


    الكرمل
    السبت - 26 / 2 / 2011م
    3:30م
    الحسين



    6
    الدوحة


    شباب بني نعيم
    الاحد - 27 / 2 / 2011م
    3:30م
    الحسين



    جنوب فلسطين - الجولة العاشرة

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4










    5










    6










    جنوب فلسطين - الجولة الحادية عشر

    #
    فريق
    نتيجة
    نتيجة
    فريق
    التاريخ
    الساعة
    الملعب
    ملاحظات

    1








    2







    3









    4










    5










    6










      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء أبريل 26, 2017 1:49 pm